Объявление!

Братья и сестры!

В 2010 году патриарх Тобольский и Тюменский Димитрий, находясь в вахтовом поселке Новозаполярном, освятил место под строительство храма-часовни в честь святителя Иоанна, митрополита Тобольского и всея Сибири чудотворца.

В 2018 году начнется строительство этого храма. Уже получено благословение архиепископа Салехардского и Новоуренгойского Николая, определена площадка под строительство, разработано и утверждено техническое задание на проектирование. Храм будет деревянным. Сейчас заключаются договоры на приобретение, доставку и монтаж сруба.

Призываем вас принять участие в этом благом начинании и сделать добровольное пожертвование на строительство церкви.

Храмы рождаются там, где этого хотят люди. Люди, которые пришли к необходимости веры и действия. Люди с серьезным жизненным опытом и богатой душой. Уверены, что благодаря нашим совместным действиям и усилиям вырастет храм и в Новозаполярном.

Все денежные средства на строительство храма будут аккумулироваться на счете НО «Фонд социальной поддержки».  К этой благотворительной акции уже присоединилась компания «СОДЕКСО ЕвроАзия».

Строительство храма — благое дело. Рассчитываем на Ваше участие в нем! Построим храм в Новозаполярном вместе!

Администрация и профсоюзный комитет
ООО «Газпром добыча Ямбург»

Тел. для справок — 8 (3-49-49) 6-38-24

Храни вас Господь!